Ihr Kontakt zu Stücker Landtechnik

Haben Sie Fragen zu unseren Verkaufs- und Service-Leistungen? Dann sprechen Sie uns direkt an.

Hauptsitz Rietberg (West)

Industriestr. 5
33397 Rietberg

Telefon:Phone: 05244 9707-0
Fax: 05244 9707-30
E-Mail:Email: rietberg@stuecker.de

Öffnungszeiten:Opening hours:

Betriebsferien:
24.12. / 31.12.2016

Montag – Freitag:
07.30 – 12.00 Uhr
13.00 – 16.30 Uhr

Samstag:
07.30 – 12.00 Uhr

Hauptsitz Domnitz (Ost)

Dösseler Str. 5
06193 Wettin-Löbejün
OT Domnitz

Telefon:Phone: 034603 241-0
Fax: 034603 241-42
E-Mail:Email: domnitz@stuecker.de

Öffnungszeiten:Opening hours:

Betriebsferien:
24.12.2016 - 08.01.2017

Montag – Freitag:
7.30 – 16.30 Uhr

Samstag:
08.00 – 12.00 Uhr

Niederlassung Beckum

Bauknechtestr. 8
(ehemals Neubeckumer Str. 159)
59269 Beckum

Telefon:Phone: 02521 82550-0
Fax: 02521 82550-30
E-Mail:Email: beckum@stuecker.de
Öffnungszeiten:Opening hours:

Betriebsferien:
24.12.2016 - 01.01.2017

Montag – Freitag:
07.30 – 12.00 Uhr
13.00 – 16.30 Uhr

Samstag*:
08.00 – 12.00 Uhr

* nicht in den Monaten November, Dezember, Januar und Februar

Niederlassung Lemgo

Auf dem Rauhen Kamp 1
32657 Lemgo

Telefon:Phone: 05261 93468-0
Fax: 05261 93468-15
E-Mail:Email: lemgo@stuecker.de
Öffnungszeiten:Opening hours:

Montag – Freitag:
07.30 – 16.30 Uhr

Samstag*:
08.00 – 12.00 Uhr

*nicht in den Monaten November - Februar

Niederlassung Polleben

Hübitzer Weg
06295 Lutherstadt Eisleben
OT Polleben

Telefon:Phone: 03475 610111
Fax: 03475 610091
E-Mail:Email: polleben@stuecker.de
Öffnungszeiten:Opening hours:

Betriebsferien:
24.12.2016 - 08.01.2017

Montag – Freitag:
07.30 – 16.30 Uhr

Samstag:
08.00 – 12.00 Uhr

Niederlassung Soest-Ampen

Ampener Weg 15
59494 Soest

Telefon:Phone: 02921 9620-0
Fax: 02921 9620-20
E-Mail:Email: soest@stuecker.de
Öffnungszeiten:Opening hours:

Betriebsferien:
24.12.2016 - 01.01.2017

Montag – Freitag:
07.45 – 12.15 Uhr
13.00 – 16.30 Uhr

Samstag*:
08.30 – 12.00 Uhr

* nicht in den Monaten November, Dezember, Januar

Niederlassung Steinheim-Bergheim

Heinrich-Spier-Str. 18-20
32839 Steinheim-Bergheim

Telefon:Phone: 05233 95327-0
Fax: 05233 95327-29
E-Mail:Email: steinheim@stuecker.de
Öffnungszeiten:Opening hours:

Betriebsferien:
24.12.2016 - 01.01.2017

Montag – Freitag:
07.30 – 12.15 Uhr
13.00 – 16.30 Uhr

Samstag:
08.00 – 12.00 Uhr

* nicht in den Monaten November, Dezember, Januar und Februar